R404A GAS REGENERADO Gas refrigerante Gas RIGENERATO R404A Bombola 10Kg Ricaricabile Bombola da 10 kg 49.50 EUR / kg 495,00 €
R32 Gas refrigerante 30 x Gas R32 Bombola 9Kg Ricaricabile Bombola da 270 kg 26.67 EUR / kg 7.200,00 €
R1234yf Gas refrigerante R1234yf Bombola Gas 5Kg Ricaricabile Bombola da 5 kg 73.00 EUR / kg 365,00 €
R404A GAS REGENERADO Gas refrigerante Gas RIGENERATO R404A Bombola 1,7 kg Ricaricabile Non disponibile