R134A Gas refrigerante Gas refrigerante R134A 12kg botella rellenable Botella de 12 kg 32.08 EUR / kg 385,00 €
R427A Gas refrigerante Gas refrigerante R427A 10 KG botella rellenable Botella de 10 kg 46.50 EUR / kg 465,00 €
R32 Gas refrigerante Gas refrigerante R32 9KG botella rellenable Botella de 9 kg 32.78 EUR / kg 295,00 €
R404A GAS REGENERADO Gas refrigerante Gas refrigerante REGENERADO R404A 10 KG botella rellenable Botella de 10 kg 49.50 EUR / kg 495,00 €
R32 Gas refrigerante 30 x Gas refrigerante R32 9KG botella rellenable Botella de 270 kg 26.67 EUR / kg 7.200,00 €
R410A Gas refrigerante Gas refrigerante R410A 10 KG botella rellenable Botella de 10 kg 39.50 EUR / kg 395,00 €
R1234yf Gas refrigerante r1234yf Gas Refrigerante 5kg - mejor precio Botella de 5 kg 73.00 EUR / kg 365,00 €
R404A GAS REGENERADO Gas refrigerante Gas Refrigerante REGENERADO R404A 700g Botella Rellenable 50,00 €
R449A Gas refrigerante Gas refrigerante R449A 10 KG botella rellenable Botella de 10 kg 52.00 EUR / kg 520,00 €
R404A GAS REGENERADO Gas refrigerante R404A 1,7kg Gas Refrigerante REGENERADO Botella Rellenable No disponible
R422D (ex R22) Gas refrigerante Gas refrigerante R422D 10 KG botella rellenable Botella de 10 kg No disponible
R407C Gas refrigerante Gas refrigerante R407C 10 KG botella rellenable Botella de 10 kg No disponible