R134A Kältemittelgas R134A 12 kg Kältemittel Gas wiederbefüllbarer Zylinder 12-kg-Zylinder 32.08 EUR / kg 385,00 €
R427A Kältemittelgas R427A 10 kg Kältemittel Gas nachfüllbar Zylinder 10-kg-Zylinder 46.50 EUR / kg 465,00 €
R32 Kältemittelgas R32 9KG Kältemittel Gas nachfüllbar Zylinder 9-kg-Zylinder 32.78 EUR / kg 295,00 €
R404A GAS REGENERADO Kältemittelgas R404A 10 KG Kältemittel Gas nachfüllbar REGENERATED Zylinder 10-kg-Zylinder 49.50 EUR / kg 495,00 €
R32 Kältemittelgas 30 x R32 9KG Kältemittel Gas nachfüllbar Zylinder 270-kg-Zylinder 26.67 EUR / kg 7.200,00 €
R410A Kältemittelgas R410A 10 KG Kältemittel Gas nachfüllbar Zylinder 10-kg-Zylinder 39.50 EUR / kg 395,00 €
R1234yf Kältemittelgas R1234yf Kältemittel Gas wiederbefüllbarer Zylinder 5kg 5-kg-Zylinder 73.00 EUR / kg 365,00 €
R404A GAS REGENERADO Kältemittelgas R404A 700g Kältemittel Gas REGENERATED wiederbefüllbarer Zylinder 50,00 €
R449A Kältemittelgas R449A 10 KG Kältemittel Gas nachfüllbar Zylinder 10-kg-Zylinder 52.00 EUR / kg 520,00 €
R404A GAS REGENERADO Kältemittelgas R404A 1,7 kg Kältemittel Gas REGENERATED wiederbefüllbarer Zylinder Nicht verfügbar
R422D (ex R22) Kältemittelgas R422D 10 kg Kältemittel Gas nachfüllbar Zylinder 10-kg-Zylinder Nicht verfügbar